来信信息
发布时间:2021-03-31 09:58
来源:芜湖市交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20210329002 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 万春中科智谷北门马路有路障 |
来信时间: | 2021-03-29 15:09:33 |
来信内容: |
万春东路35号附近,中科智谷北门大门口马路上,用水泥砌的2个很大的路障,不知道是干什么用的,直接砌在大马路上,晚上开车或骑车走这过很容易撞到,有很大的安全隐患,希望有关部门能处理下
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市交通运输局
   答复时间:2021-03-31 09:58:26
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经咨询相关业务科室,你所反映的问题不属于我单位管理范围,请你于属地政府进行联系。感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价