来信信息
发布时间:2021-03-30 11:06
来源:芜湖市交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20210329001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 芜湖东高速入口开通时间 |
来信时间: | 2021-03-29 12:27:37 |
来信内容: |
尊敬的市局领导,芜湖高速东入口自2019年7月1日封闭施工至今已近2年,我们万春及城东这一带出行上高速非常不方便。请问具体什么时候可以开通
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市交通运输局
   答复时间:2021-03-30 11:06:07
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经咨询了解,该项工作是由芜湖市重点工程建设管理处监管实施,相关工作正在推进,我局暂不了解相关业务信息。详情请咨询市重点工程处办公室(电话:3833606).感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价