来信信息
发布时间:2021-01-12 15:32
来源:芜湖市交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20210110001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 芜湖市国泰驾校不退费 |
来信时间: | 2021-01-10 10:50:19 |
来信内容: |
2020年6月份我向国泰驾校申请退费,他们那边让我留下手机号码和银行卡号,说半年之内退费1500。现在都过了半年之多,一直没有退费。我又联系了国泰驾校那边,他们又推脱说过一段时间退,而且说不确定多久,一直耗着。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市交通运输局
   答复时间:2021-01-12 15:32:15
答复意见: 尊敬的来信人:您好!关于你反映在国泰驾校学习机动车驾驶培训问题,现国泰驾校校长已联系你告知将在本月内办理完该学员的退款手续。感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价