来信信息
发布时间:2020-10-19 09:05
来源:芜湖市交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20201016001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 梦溪路什么时候可以延到北京路 |
来信时间: | 2020-10-16 17:00:08 |
来信内容: |
就1公里多,进场施工这么久了,说不过去
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市交通运输局
   答复时间:2020-10-19 09:05:36
答复意见: 尊敬的来信人:您好!受今年疫情等因素影响,我市部分基础设施建设进展速度不如以前。市政府已经出台措施加强重点工程调度。你所反映的梦溪路、北京路属于市政道路,由芜湖市重点工程建设管理处负责有关事宜,建议你向芜湖市重点工程建设管理处反馈相关问题。感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价