来信信息
发布时间:2020-03-09 12:29
来源:芜湖市交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20200303001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 芜湖到南陵的往返班车什么时候才能开通? |
来信时间: | 2020-03-03 09:47:14 |
来信内容: |
目前南陵县开发区的工厂都在复工,政务也基本恢复正常了,很多芜湖南陵两地往返的上班族需要乘坐大巴通勤上班。到期什么时候才能开通班车呢?急死人啊
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市交通运输局
   答复时间:2020-03-09 12:29:01
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 目前正在根据疫情防控情况,逐步恢复班车运营,还请耐心等待! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价