来信信息
发布时间:2020-02-21 10:46
来源:芜湖市交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20200216001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 芜湖市区到二坝的客轮什么时候恢复通航? |
来信时间: | 2020-02-16 09:25:42 |
来信内容: |
你好!受新型冠状病毒影响,二坝到市区的客运轮渡于2月1日暂停运营服务。 目前市区出租车已经逐步恢复了,客轮什么时候才恢复通航??
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市交通运输局
   答复时间:2020-02-21 10:46:17
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 目前正在根据疫情变化,研究制定全市交通恢复方案,请及时关注芜湖交通运输公众号。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价