来信信息
发布时间:2019-11-29 09:08
来源:市交通局
阅读次数:次
信件编号: | 202001001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 关于大有路口信号灯问题 |
来信时间: | 2019-11-22 00:00:00 |
来信内容: |
大有路口信号右转信号灯一直是绿灯通行状态,上班高峰期时,非机动车辆根本无法左转(电厂方向)通行,这样会造成非机动车辆闯红灯,会造成交通安全事故,请领导关注!
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市交通局
   答复时间:2019-11-29 09:08:23
答复意见: 您好,信号灯问题为交警部门管辖范围,请与交警部门联系! |
---|
用户满意度评价
满意